29.08.2018 проведено консультативно-методическое мероприятие в отношении мер по предупреждению возникновения конфликта интересов на муниципальной службе

29.08.2018 управлением кадровой работы, муниципальной службы и противодействия коррупции аппарата совместно с департаментом труда и социальной защиты населения администрации города Симферополя было проведено консультативно-методическое мероприятие в отношении мер по предупреждению возникновения конфликта интересов на муниципальной службе, в ходе которого муниципальным служащим были доведены изменения в законодательстве Российской Федерации, регламентирующие вопросы в сфере противодействия коррупции, а также были приведены примеры возникновения конфликта интересов на муниципальной службе.