Конкурс для молодежи!

В Администрации города Симферополя открыт набор в Молодежный кадровый резерв.

Молодежный кадровый резерв – это форма отбора инициативной и талантливой молодежи, готовой связать свою будущую профессиональную деятельность с муниципальной службой.

Отбор проводится среди кандидатов, обучающихся по наиболее востребованным на муниципальной службеспециальностям — как гуманитарным, так и техническим.

Молодежный кадровый резерв формируется из студентов 5-6 курсов и студентов заочной формы обучения образовательных учреждений Российской Федерации, возраст от 18 до 30 лет.

Участники резерва, отобранные специально созданной комиссией, пройдут подготовку в структурных подразделениях администрации города Симферополя, в ходе которой каждый из резервистов сможет попробовать себя в будущей профессии, приобрести полезные знания и умения.

Подробную информацию о наборе в Молодежный кадровый резерв вы можете найти на сайте управления kadry.simadm.ruв разделе «конкурсы на зачисление в Молодежный кадровый резерв»