О квотах для участия молодежи Республики Крым в молодежных форумах федеральных округов Российской Федерации

Управление кадровой работы, муниципальной службы и противодействия коррупции аппарата администрации города Симферополя информирует о Всероссийской молодежной форумной кампании 2016 года.

Основная цель форумов – создание условий для самореализации молодых людей и формирование профессиональных молодежных сообществ.

В каждой из смен форумов пройдут встречи с почетными гостями, лекции, мастер-классы, круглые столы, дебаты и презентации проектов. Участники форумов смогут получить новые знания в профильных областях, обменяться опытом, поучаствовать в дебатах с ключевыми спикерами, получить экспертную оценку проектов и использовать данные навыки для развития своего региона.

В программах федеральных и окружных форумов предусмотрено проведение первого этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов.

В 2016 году на молодежные форумы Российской Федерации регистрация участников будет проходить в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу в сети Интернет http://ais.fadm.gov.ru/. Процедура отбора участников форума утверждена приказом Федерального агентства по делам молодежи от 20.01.2016 №11. Информация о выделенных квотах в молодежных форумах федеральных округов Российской Федерации в 2016 году для Республики Крым представлена в таблице.

Более детальную информацию об условиях участия, регистрации и общей координации Всероссийской форумной кампании 2016 года можно получить в управлении молодежной политики Министерства: + 7-3652-600-239; тел/факс + 7-3652-27-56-36; monms@mail.ru.

Квоты