Администрация крымской столицы отмечена благодарностью Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

Управление кадровой работы, муниципальной службы и противодействия коррупции администрации города Симферополя приняло участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие кадровые стратегии и практики на государственной гражданской и муниципальной службе».

Подведение итогов и определение победителей конкурса состоялось 16 декабря 2016 года в Москве.

Конкурс проводился с целью определения лучших кадровых стратегий и выявления лучших кадровых практик и технологий, применяемых на гражданской государственной и муниципальной службе. Участниками конкурса являлись федеральные государственные органы, государственные органы субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления.

Минтрудом России была организована работа конкурсной комиссии и экспертной группы по определению лучших кадровых стратегий и практик на государственной гражданской и муниципальной службе.

По результатам рассмотрения поступивших заявок Администрация города Симферополя Республики Крым определена номинантом конкурса, как одна из лучших в сфере применения кадровых стратегий и практик.